Нейросети старт потока мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

Мэр Волгограда Ирина Гусева досрочно подает в отставку

Мэр Волгограда Ирина Гусева заявила, что досрочно подает в отставку, в связи с переходом в Госдуму РФ.

322 открытия
Мэр Волгограда Ирина Гусева досрочно подает в отставку
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Мэр Волгограда Ирина Гусева заявила, что досрочно подает в отставку, в связи с переходом в Госдуму РФ.

Ирина Гусева сообщила: «Заявление о сложении полномочий депутата Волгоградской гордумы и главы города я написала, потому что перехожу на другую работу».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ранее Волгоградский региональный политсовет партии «Единая Россия» принял решение передать Ирине Гусевой вакантный мандат депутата Госдумы от Волгоградской области.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка