Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Право
Читать 1 мин

Мосгорсуд отказался отпустить Евтушенкова под залог 300 млн рублей

Глава АФК «Система» Владимир Евтушенков останется под домашним арестом до 16 ноября.

186 открытий
Мосгорсуд отказался отпустить Евтушенкова под залог 300 млн рублей
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Глава АФК «Система» Владимир Евтушенков останется под домашним арестом до 16 ноября.

Мосгорсуд отклонил апелляционные жалобы адвокатов бизнесмена, которые просили освободить Евтушенкова под залог 300 млн рублей. Несмотря на ходатайство следователя, Евтушенкову не разрешили ходить на работу. Бизнесмену также запрещено пользоваться средствами связи, передает РБК.

Напомним, ранее СК РФ сообщил, что расследует уголовное дело по факту хищения акций предприятий, входящих в топливно-энергетический комплекс Республики Башкортостан, и их легализации. У следствия имеются основания полагать, что к легализации имущества, приобретенного преступным путем, причастен председатель совета директоров ОАО АФК «Система» Владимир Евтушенков.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка