Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

Датские власти решили побороть попрошайничество высокими штрафами

Клерк.Ру решил провести опрос «Нужно ли вводить высокие штрафы для попрошаек?» и приглашает всех желающих выразить собственное мнение по данной теме.

183 открытия
Датские власти решили побороть попрошайничество высокими штрафами
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Дании депутаты парламентских партий предложили ввести высокие штрафы для попрошаек. Инициативу выдвинули Датская  народная партия (ДНП) и Консервативная партия для того, чтобы устранить нищих с улиц датских городов.

Учитывая международный характер проблемы попрошайничества, Клерк.Ру решил провести опрос «Нужно ли вводить высокие штрафы для попрошаек?» и приглашает всех желающих выразить собственное мнение по данной теме.

Нужно ли вводить высокие штрафы для попрошаек?

Проголосовали 9 человек
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

37.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка