Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Экономика России
Читать 1 мин

Крымские курорты догнали сочинские по ценам на отдых

По данным Ассоциации туроператоров России, средний чек пребывания в Крыму для туристов сравнялся с сочинским.

444 открытия
Крымские курорты догнали сочинские по ценам на отдых
Фото Бориса Мальцева, Кублог

Крым теряет свое традиционное ценовое преимущество. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), средний чек пребывания в Крыму для туристов сравнялся с сочинским и составил около 2,5 тысяч рублей на человека в сутки.

Туроператоры констатируют, что до 2014 года цены на отдых в Крыму были примерно на 15-20% ниже, чем в Краснодарском крае, но потом резко повысились. Дороже стали не только объекты размещения, но и другие посещаемые туристами места, в том числе кафе и рестораны.

Так, в прошедшем летнем сезоне средний чек (при условии проживания на Южном берегу Крыма) составил примерно 2 200 рублей на человека в сутки. Отдых в постолимпийском Сочи обошелся туристам в среднем в 2 400 рублей, информирует АТОР.

Ранее сообщалось, что российские курорты поднимут цены на летний сезон на 30%.

 

Смотрите репортажи с российских курортов в "Блогусе":

 

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка