Аналитик 1С мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

В Крыму заработают два новых мобильных оператора

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров анонсировал в Крыму запуск двух новых мобильных операторов в 2016 году.

293 открытия
В Крыму заработают два новых мобильных оператора
Фото Дениса Яковлева, Кублог

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров анонсировал в Крыму запуск двух новых мобильных операторов в 2016 году.

Сейчас на полуострове работает два мобильных оператора «К-телеком» под брендом WIN-mobile — по Крыму и сегодня в Севастополе начал работу в формате 3G «Севастопольтелеком». В январе 2016 ожидается запуск сети «Крымтелеком».

Название еще одной сети, запуск которой ожидается на полуострове, пока остается в тайне, сообщает ИА REGNUM.

Отказные операции по счетам компании: чем грозят и как убрать из типологии. Практическое руководство для бизнеса

Отказная операция — это чаще транзакция, которую банк не провел по пункту 11 статьи 7 Закона № 115-ФЗ. По данным Росфинмониторинга, только за 2024 год банки заблокировали подозрительных операций более чем на 300 млрд рублей. При этом под удар попадают не только «сомнительные схемы». Добросовестный бизнес может получить отказ.

556
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка