84% граждан допускают, что будут голосовать за Путина
Россияне доверяют Президенту страны Владимиру Путину, несмотря на социально- экономические трудности.
Россияне доверяют Президенту страны Владимиру Путину, несмотря на социально- экономические трудности, 84% граждан допускают, что будут голосовать за него на выборах главы государства. К такому выводу пришли эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), подготовившие доклад "Путинское большинство": структура, динамика, политические предпочтения".
Доклад, текст которого есть в распоряжении ТАСС, основан на исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), выполненном по заказу ФоРГО в апреле.
"Несмотря на определенные социально-экономические трудности, граждане продолжают доверять президенту РФ Владимиру Путину. … Деятельность президента РФ одобряет 82% опрошенных. Возможность проголосовать за него на президентских выборах допускают 84% респондентов", - говорится в докладе.
Авторы исследования подчеркивают, что "путинское большинство" продолжает сохранять стабильность и демонстрирует тенденцию к дальнейшему расширению".



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты