КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Читать 1 мин

Путин оставил Матвиенко на второй срок

Президент России Владимир Путин принял решение о доверии губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко и поручил снова наделить её полномочиями высшего должностного лица города

Президент России Владимир Путин принял решение о доверии губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко. Он поручил полпреду в Северо-Западном федеральном округе Илье Клебанову выполнить все предусмотренные законодательством процедуры для наделения ее полномочиями высшего должностного лица города.

Глава государства рассмотрел поступившее 6 декабря на его имя заявление от губернатора Петербурга Матвиенко, в котором она поставила вопрос о доверии и попросила о досрочном сложении своих полномочий.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
3
5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка