БСН 29 09
Читать 1 мин

На Уимблдоне "посеяно" 11 российских теннисистов

Сегодня в Англии стартует третий в этом сезоне турнир серии "Большого шлема".

123 открытия
На Уимблдоне "посеяно" 11 российских теннисистов
Главные надежды на Уимблдоне связаны с выступлением Марии Шараповой

Сегодня в Англии стартует третий в этом сезоне турнир серии "Большого шлема".
На самом престижном из всех четырех соревнований высшей категории в этот раз "посеяно" рекордное число россиян – 11 теннисистов.

В женском турнире числятся Мария Шарапова (номер "посева" - 2), Светлана Кузнецова (5), Анна Чакветадзе (8), Надежда Петрова (11), Елена Дементьева (12), Динара Сафина (13) и Ольга Пучкова (30). В мужском турнире - Николай Давыденко (6), Михаил Южный (14), Дмитрий Турсунов (22) и Марат Сафин (27).

Главные надежды на Уимблдоне связаны с выступлением Марии Шараповой. Российская теннисистка одержала победу на Уимблдоне в 2004 году, в этот раз она намерена сделать все возможное, чтобы выиграть турнир.

Ошибка в декларации: «Все пропало!» Или «Спокойно, разберемся!»

Найти собственную ошибку всегда неприятно. Когда за эту ошибку полагаются санкции – неприятно вдвойне. Но прежде, чем отчаиваться, предлагаем спросить ИИ-помощника от КонсультантПлюс.

1.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка