Тест для бухгалтера: Что изменилось в 2017 году?
Клерк.Ру приглашает желающих проверить свою готовность к работе в новом отчетном периоде и пройти тест «Что изменилось в 2017 году?». Всего в тесте содержится 14 вопросов.
Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.
Главный бухгалтер
Вы хорошо разобрались с изменениями в законодательстве. Любой работодатель с радостью возьмет Вас на должность главбуха и предложит солидное жалование, а если менять работу Вы не собираетесь, то можете смело просить повышения зарплаты. Конечно, и у Вас бывают ошибки, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так держать!
Тест, конечно, не сложный. Но для меня он стал таковым именно благодаря Клерку. Спасибо!
Уважаемый автор! Я принадлежу к тому поколению, у которого "менеджер" ассоциируется с задорновским "коекакером". Что такое "лида"? На ум приходит только город в Белоруссии. Сделайте пожалуйста Ваш "контент более релевантным", пишите в "блоге" на русс