Консультант + мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

МНС делится опытом

МНС России и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан решили усилить борьбу с различными способами уклонения от уплаты налогов.

МНС России и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан решили усилить борьбу с различными способами уклонения от уплаты налогов. Об этом сообщило Управление международного сотрудничества и обмена информацией министерства. С 16 по 17 августа состоялся визит делегации налоговиков Республики Узбекистан в МНС России. В ходе посещения гости смогли ознакомиться с опытом создания информационной системы налоговых органов России. По итогам встречи МНС России и ГНУ Республики Узбекистан подписали Протокол о намерениях о расширении двустороннего сотрудничества. Одним из направлений сотрудничества, обозначенных в Протоколе, стало усиление работы по профилактике и предотвращению различных способов уклонения и правонарушений в налоговой сфере.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка