Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Отчетность
Читать 1 мин

Софинансировать пенсии захотят 1,5 млн человек

По расчетам Пенсионного фонда 1,5 млн человек должны вступить в программу софинансирования в течение первого года действия системы. О этом заявил председатель правления Фонда Антон Дроздов.

По расчетам Пенсионного фонда 1,5 млн человек должны вступить в программу софинансирования в течение первого года действия системы. О этом заявил  председатель правления Фонда Антон Дроздов.

Он также добавил, что с учетом всех индексаций размер базовой части пенсии в 2009 г будет увеличен на 37,1%. Средний размер социальной пенсии должен превысить прожиточный минимум пенсионера, а трудовой пенсии достичь 1,3 прожиточного минимума пенсионера.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка