Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Исполнительное производство
Читать 1 мин

Приставы оценили работу телефона

Представители ФССП попробовали напоминать должникам о долгах по телефону, и им это понравилось. С нового года система заработает в полную силу.

Представители ФССП попробовали напоминать должникам о долгах по телефону, и им это понравилось. С нового года система заработает в полную силу.

Автообзвон будет проводиться ежедневно в вечернее время с 17 до 22 часов, включая выходные и праздничные дни, до первого успешного соединения. Между территориальными управлениями ФССП и поставщиками услуг телефонной связи соответствующего субъекта РФ будут заключены договора о проведении автообзвона должников.

В этом году эксперимент по телефонному извещению должников по исполнительным производствам с использованием автообзвона проводился в управлениях ФССП по Магаданской и Сахалинским областям.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка