Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Малый и средний бизнес
Читать 1 мин

Студотряды станут самостоятельным хозяйствующим субъектом

Проект федерального закона, предполагающий введение в законодательство понятия «студенческий отряд», как общественного учреждения был внесен накануне в Московскую городскую думу.

Проект федерального закона, предполагающий введение в законодательство понятия «студенческий отряд», как общественного учреждения был внесен накануне в Московскую городскую думу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По сравнению с правовым статусом других общественных объединений данный документ устанавливает, что студенческие отряды создаются для «организации временной занятости обучающихся образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях хозяйства на возмездной или безвозмездной основе».

Комментарии

1
  • Наталья

    И пусть отчитываются в ИФНС по всей форме, да по всем налогам! А то ишь, удумали - сами зарабатывают, а бюджету не отстегивают! И пусть летом работают, а весь оставшийся год их проверяют! ;)

ГлавнаяПодписка