Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Трудовое право
Читать 1 мин

Продлен запрет иностранцам на работу в сфере торговли алкоголем и лекарствами

Владимир Путин подписал Постановление № 1031 от 16.12.2009, которым продляется на 2010 год запрет для иностранных граждан на работу в сфере розничной торговли вне магазинов, на рынках, в палатках.

Как Клерк.Ру уже сообщал своим читателям премьер-министр Владимир Путин подписал Постановление № 1031 от 16.12.2009, которым продляется на 2010 год запрет для иностранных граждан на работу в сфере розничной торговли вне магазинов, на рынках, в палатках, а также в области продаж на территории страны алкогольной (включая пиво) и фармацевтической продукции.

В то же время в прочей деятельности в области спорта (код 92.62) квота установлена в размере 25% общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка