Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Регистрация и ликвидация бизнеса
Читать 1 мин

Минфин разъяснил порядок регистрации кредитных кооперативов

Минфин напоминает, что ведомство наделено функцией по ведению госреестра кредитных кооперативов, в связи с чем, данные кооперативы не должны осуществлять спецпроцедуру постановки на учет, в целях исполнения закона о противодействии отмыванию доходов.

Минфин РФ напоминает, что ведомство наделено функцией по ведению государственного реестра кредитных кооперативов, в связи с чем, кредитные кооперативы не должны осуществлять специальную процедуру постановки на учет, в целях исполнения закона о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

Для включения кредитного потребительского кооператива в государственный реестр кредитных кооперативов необходимо в срок до 4 августа 2010 года привести в соответствие с Федеральным законом № 190-ФЗ учредительные документы кредитного кооператива и внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ, в порядке, определенном Федеральным законом № 129-ФЗ от 8 августа 2001 г.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
809

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка