Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Госпошлина
Читать 1 мин

За госрегистрацию расторжения договора аренды участка госпошлина не уплачивается

Минфин приводит разъяснения по вопросу уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию соглашения о расторжении договора аренды земельного участка.

Минфин РФ в своем письме № 03-05-05-03/33 от 21.07.2010 приводит разъяснения по вопросу уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию соглашения о расторжении договора аренды земельного участка.

В письме отмечается, что государственная регистрация соглашения о расторжении договора аренды земельного участка подпадает под действие подпункта 8.2 пункта 3 статьи 333.35 НК РФ, на основании которого за совершение данного юридически значимого действия государственная пошлина не уплачивается.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка