Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Страхование
Читать 1 мин

Для арендаторов госсобственности введут обязательное страхование

Президент РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам совещания по экономическим вопросам, состоявшегося 30 августа 2010 года.

Президент РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам совещания по экономическим вопросам, состоявшегося 30 августа 2010 года, передает пресс-служба Кремля.

Поручением предписывается в целях обеспечения сохранности государственного имущества, сдаваемого в аренду, рассмотреть вопрос о внесении в нормативные правовые акты РФ изменений, предусматривающих обязанность арендатора заключать договоры страхования арендуемого государственного недвижимого имущества, а также договоры страхования ответственности для возмещения возможного ущерба имуществу и интересам третьих лиц.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.7K

Комментарии

1
  • Вера

    Дополнительное финансовое бремя для налогоплательщиков.

ГлавнаяПодписка