Трудовое право (ТК РФ)
Читать 1 мин

В Кировской области обучают трудовых арбитров

Роструд сообщил о проведении обучающего семинара для трудовых арбитров, которые будут заниматься урегулированием коллективных трудовых споров в Кировской области.

Роструд сообщил о проведении обучающего семинара для трудовых арбитров, которые будут заниматься урегулированием коллективных трудовых споров в Кировской области.

В работе семинара приняли участие представители Правительства области и Государственной инспекции труда в Кировской области. Слушатели семинара  обсудили коллективные трудовые споры, имевшие место в организациях на территории области, и провели анализ причин их возникновения. Кроме того, они прослушали лекции по урегулированию трудовых конфликтов, сообщает пресс-служба Роструда.

В ходе семинара проведена деловая игра «Примирительные процедуры при разрешении коллективных трудовых споров в трудовом арбитраже».

Информация о 30 трудовых арбитрах Кировской области, прошедших подготовку на семинаре, внесена в базу данных по учету трудовых арбитров Роструда.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

50.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка