Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Налог на прибыль
Читать 1 мин

ФНС изменила форму декларации по налогу на прибыль

ФНС РФ своим приказом утвердила форму налоговой декларации по налогу на прибыль организаций и порядок ее заполнения.

ФНС РФ своим приказом № ММВ-7-3/730@ от 15.12.2010 утвердила форму налоговой декларации по налогу на прибыль организаций и порядок ее заполнения.

Также приказом утвержден электронный формат данной декларации.

Согласно документу, утвержденная форма применяется, начиная с представления декларации за налоговый период 2010 года.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
40.1K

Комментарии

3
  • Ольга

    она в действие уже вступила? в "бланках" пока не появилась.... завтра хочу нулевку по почте отправить - новую отправлять или можно старую? 

  • Над. К

    ПРиказ еще даже не опубликован. А вступает в силу он спустя 10 дней после публикации

  • Babko

    Это что, игра такая- "Успей поменять все декларации в отчетном периоде"??? как год сдавать, так  прям ладошки у них чешутся, что бы еще изменить. Достали((

ГлавнаяПодписка