Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

После вступления России в ВТО пошлины на иномарки будут снижены

Директор департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Максим Медведков сообщил журналистам, что ввозные пошлины на иномарки будут заметно сокращены после вступления страны во Всемирную торговую организацию (ВТО).

Директор департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Максим Медведков сообщил журналистам, что ввозные пошлины на иномарки будут заметно сокращены после вступления страны во Всемирную торговую организацию (ВТО).

По словам представителя министерства,  уже в следующем году они могут снизится с нынешних 30% до 25%, а затем в течение 7 лет должны снизиться до 15%, передает РБК.

При этом для реализации этого сценария Россия должна вступить в ВТО уже в этом году, пояснил Максим Медведков.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.2K

Комментарии

1
  • forklerk

     А почему не дается полноценной информации о вступлении в WTO???

     Насколько слышно за эти и другие льготы придется платить стратегическими потерями и реально заинтересованы в этом перепродавцы, которые живут по принципам "дураки должны быть" , "кто платит тот и хороший" и т.д.

     А про то, что должны быть подняты внутренние цены на энергоносителя (так как выгодно некоторому интер-клану), что не может не сказаться на нашем производстве/жизни, г-н Максим Медведков не сообщил?... А зарплату для всех умножать на кратность повышения цены на наши же ресурсы не собираются?

     Вообще-то торговля это продать что-нибудь как можно дороже, и если покупатели дураки/лоботрясы, то можно за стеклянные бусы выменять жемчуг и в понятиях торговли это нормально, только очень нехорошо такой вариант навязывать всей стране, только потому, что кому-то очень хочется побыстрей и пожирней...

    ???...

ГлавнаяПодписка