ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

ФСС Дагестана провел цикл семинаров по разъяснению изменений в законодательстве

ФСС Республики Дагестан провел цикл семинаров для страхователей региона, разъясняющих новый порядок исчисления пособий по материнству.

ФСС Республики Дагестан провел цикл семинаров для страхователей региона, разъясняющих новый порядок исчисления пособий по материнству, передает пресс-служба ведомства.

Так только за март специалисты регионального ФСС провели семинары в 10 городах и 42 районах республики, в работе которых приняли участие 6 290 страхователей.

При этом представителям крупных предприятий Махачкалы о новом порядке исчисления и выплат пособий по материнству рассказал заместитель управляющего региональным отделением ФСС Николай Жабин.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

27.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка