Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Страховые взносы
Читать 1 мин

ПФР напоминает о сроках уплаты страховых взносов

Пенсионный фонд РФ напоминает, что страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за июнь 2011 года работодатели должны перечислить не позднее 15 июля текущего года.

Пенсионный фонд РФ напоминает, что страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за июнь 2011 года работодатели должны перечислить не позднее 15 июля текущего года. При этом начисленные, но неуплаченные не позднее этого числа страховые взносы признаются недоимкой и подлежат взысканию, передает пресс-служба ПФР на ведомственном сайте.

Специалисты ПФР также напоминают, что совокупный тариф страховых взносов в 2011 году составляет 34%, из них 26% уплачивается в ПФР, 2,9% – в ФСС РФ, 3,1% и 2% – в Федеральный и территориальные ФОМС соответственно.

Облагаемая страховыми взносами база каждого работника, то есть предельный годовой заработок, с которого уплачиваются страховые взносы, составляет 463 000 рублей.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
19.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка