Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Налог на прибыль
Читать 1 мин

Расходы на проезд автомобильным транспортом подтвердит билет

Минфин РФ в своем письме приводит разъяснения по вопросу документального подтверждения расходов, связанных с приобретением билетов на автотранспорт для целей налогообложения прибыли.

Минфин РФ в своем письме № 03-03-07/24 от 04.07.2011 приводит разъяснения по вопросу документального подтверждения расходов, связанных с приобретением билетов на автотранспорт для целей налогообложения прибыли.

Ведомство отмечает, что при подтверждении расходов на проезд автомобильным транспортом необходимо представить билет, содержащий реквизиты, предусмотренные Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
549

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка