Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Сенаторы одобрили введение льготы по НДС для представительства Европейского космического агентства

Сегодня Совет Федерации на 316 очередном заседании ратифицировал Протокол к Соглашению между правительством РФ и Европейским космическим агентством об учреждении в РФ Постоянного представительства Европейского космического агентства и его статусе.

167 открытий
Сенаторы одобрили введение льготы по НДС для представительства Европейского космического агентства
Здание Совета Федерации. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Сегодня Совет Федерации на 316 очередном заседании ратифицировал Протокол к Соглашению между правительством РФ и Европейским космическим агентством об учреждении в России Постоянного представительства Европейского космического агентства и его статусе от 10 апреля 1995 года.

Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, документ дополняет положения Соглашения и предусматривает освобождение от уплаты НДС в отношении товаров, работ или  услуг, реализуемых на территории РФ и предназначенных для официального использования ЕКА и его представительства.

Ссылки по теме:

Сайты по теме

Совет Федерации

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка