Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Взносы в ФСС
Читать 1 мин

В Калмыкии ФСС активизировал работу с должниками

В Калмыкии региональное отделение ФСС активизировало работу с должниками. Как сообщает пресс-служба ведомства, региональное отделение Фонда приняло участие в координационном межведомственном совещании в управлении ФССП.

180 открытий
В Калмыкии ФСС активизировал работу с должниками
Фото Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру»

В Калмыкии региональное отделение ФСС активизировало работу с должниками. Как сообщает пресс-служба ведомства, региональное отделение Фонда приняло участие в координационном межведомственном совещании в управлении ФССП, в ходе которого стороны обсудили комплексную работу со страхователями-должниками.

По данным ведомства, всего в I полугодии 2012 г. фактически удалось взыскать более 186 тыс. рублей, что составляет 15% от общей задолженности по страховым взносам. Эта сумма на 2,5% превышает аналогичный показатель 2011 года.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

ФСС РФ

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка