Ozon Банк для бизнеса
Реклама
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

В Красноярском крае ФСС ввел в эксплуатацию систему электронного документооборота со Сбербанком России

Красноярское региональное отделение ФСС и Восточно-Сибирский банк Сбербанка России подписали договор об организации электронного документооборота при направлении инкассовых поручений.

136 открытий
В Красноярском крае ФСС ввел в эксплуатацию систему электронного документооборота со Сбербанком России
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Красноярское региональное отделение ФСС  и Восточно-Сибирский банк Сбербанка России подписали договор об организации электронного документооборота при направлении инкассовых поручений, передает пресс-служба ФСС.

Как сообщили в региональном ФСС, результатом сотрудничества с банком стала оптимизация мероприятий по взысканию недоимки с недобросовестных страхователей, сокращены время и трудозатраты на подготовку и обработку платежных документов.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

ФСС РФ

Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка