Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Акцизы
Читать 1 мин

В России не будет импортного алкоголя

По заявлению директора по внешним связям Комитета производителей алкогольной продукции Ассоциации Европейского бизнеса в России Александра Романова к 1 января импортеры не успеют подготовится к новым правилам импорта алкоголя.

По заявлению директора по внешним связям Комитета производителей алкогольной продукции Ассоциации Европейского бизнеса в России Александра Романова к 1 января импортеры не успеют подготовится к новым правилам импорта алкоголя. Напомним, что с этой даты вступает в силу Федеральный закон от 21.07.2005 г № 102-ФЗ. В нем предусмотрен иной порядок маркировки ввозимой алкогольной продукции.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

384

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка