Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
УСН
Читать 1 мин

В Томской области установлены пониженные ставки по УСН

В Томской области принят закон, который с 1 января 2013 года устанавливает в регионе для отдельных категорий налогоплательщиков пониженные ставки по единому налогу, взимаемому в связи с применением УСН.

2,7 тыс. открытий
В Томской области установлены пониженные ставки по УСН
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Томской области принят Закон № 177-ОЗ от 08.10.2012, который с 1 января 2013 года устанавливает в регионе для отдельных категорий налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, пониженные  ставки по единому налогу, взимаемому в связи с применением УСН.

Так, в частности, ставка 5% установлена для организаций - резидентов особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной на территории города Томска.

Ставка 7,5% установлена для организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся отдельными видами производств. Для оставшихся плательщиков УСН ставка составит 10%.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка