Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Налоговые изменения
Читать 1 мин

Премьер поручил проверить целесообразность сокращения штата ФНС РФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на встрече с представителями ФНС, что поручил правительству еще раз проанализировать целесообразность сокращения штата налоговой службы.

1,2 тыс. открытий
Премьер поручил проверить целесообразность сокращения штата ФНС РФ
Здание ФНС. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на встрече с представителями ФНС, что поручил правительству еще раз проанализировать целесообразность сокращения штата налоговой службы.

Премьер сообщил: «Дал указание вице-премьеру и министру финансов. Так что жду от них предложений».

«Не лучше ли все-таки оптимизировать систему, оставляя лучших работников, естественно, максимально внедряя современные технологии, увеличивая зарплату, решая жилищные задачи? То есть, меньшим количеством людей решать те же задачи», - отметил Дмитрий Медведев, передает РБК.

Комментарии
2
  • tany-75
    При таком отношении президента и правительства к ФНС, лучшие работники сами уходят. Зарплату подняли за 4 года на 6 процентов. Позор. Реальная зарплата вообще снижается особенно на местах. И хотят что бы лучшие остались и за копейки выполняли самую грязную работу. Одна работница уволилась, т. к заставляли сидеть в засаде и выслеживать предпринимателя. остаются работать только если пенсионеры и сопливая молодежь. так что премьер- лучшие уже ушли и зарплату вы добавите сопливой молодежи. А про тех кто на пенсии ( тоже из лучших), кот отдали можно сказать всю жизнь налоговой службе вы вообще не вспоминаете. Пенсия у них сравнялась со всеми. В пенсионном фонде посмеиваются, они про это знают. Закон о госслужбе не работает.
  • zaratushtra
    Да уж обратной связи нет у власти даже со своими службами не говоря уже о других.

    НЕ знаете Вы Дмитрий Анатольевич обстановки с оптимизацией налоговой службы, она давно уже перешла в деградацию.

ГлавнаяПодписка