Ханты-Мансийский ФСС за 2012 год провел свыше 48 тысяч проверок
Специалисты Ханты-Мансийского регионального отделения ФСС в течение 2012 года провели 48 039 проверок.

Специалисты Ханты-Мансийского регионального отделения ФСС в течение 2012 года провели 48 039 проверок. Из этого числа лишь 712 проверок были выездными.
По их результатам не принято к зачету расходов на сумму 18,2 миллионов рублей. Кроме того, восстановлена в бюджет ФСС недоимка по страховым взносам, пеням, штрафным санкциям в размере 7,8 миллионов рублей.
По итогам камеральных проверок страхователям возмещены расходы на сумму свыше 2 645 миллионов рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ФСС.


Прекрасно: теперь ИИ будет писать объяснительные про «расходы без прихода» — вы экономите нервы, налоговая получает аккуратный текст, а в случае вопросов все в один голос разводят руками и говорят «это сделал бот».