Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Транспортный налог
Читать 1 мин

В Волгоградской области налогоплательщики недоплатили в бюджет 750 млн. рублей транспортного налога

В Волгоградской области неуплата транспортного налога и НДФЛ является одной из основных причин снижения доходов региональной казны.

222 открытия
В Волгоградской области налогоплательщики недоплатили в бюджет 750 млн. рублей транспортного налога
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Волгоградской области неуплата транспортного налога и НДФЛ является одной из основных причин снижения доходов региональной казны. К настоящему времени физические и юридические лица задолжали дорожному фонду Волгоградской области около 750 млн. рублей.

При этом если бы эти средства были перечислены вовремя, объемы работ по ремонту дорог и благоустройству значительно увеличились, передает пресс-служба Правительства Волгоградской области.

Комментарии

1
  • GalinaTar
    А пробовали начисления проверять ? Мне на одну машину приходит из ИФНС два требования на разные ИННы. Стала им звонить ,а они говорят ,что у них много таких ,нужно приезжать к ним для объединения ИНН в один. Съездила , спрашиваю ,а как насчет начислений ? Ответ -это вам с другим отделом теперь разбираться. Ну все как всегда.
ГлавнаяПодписка