Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Налог на имущество
Читать 1 мин

В Карелии дополнены льготы по налогу на имущество организаций

В Карелии принят Закон от 9 июля 2014 года № 1819-ЗРК «О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия «О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия».

397 открытий
В Карелии дополнены льготы по налогу на имущество организаций
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Карелии принят Закон  от 9 июля 2014 года № 1819-ЗРК «О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия «О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия».

Текст документа опубликован в «Российской газете».

Согласно поправкам, для организаций, осуществляющих производство бумаги и картона, устанавливается ставка налога на имуществу в размере 0,2% - в отношении объектов социально-культурной сферы, используемых ими для нужд культуры, искусства, физической культуры и спорта.

Новая поправка распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014 года.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
73.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка