Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

В Подмосковье налоговики завершают рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов

В Московской области налоговые органы завершают рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов физическим лицам за 2013 год.

187 открытий
В Подмосковье налоговики завершают рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В Московской области налоговые органы завершают рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов физическим лицам за 2013 год. Уведомления и платежные документы на уплату налогов направляются через филиал ФКУ «Налог-Сервис» в г. Мытищи, передает пресс-служба регионального УФНС.

В этом году более 4,9 млн. налогоплательщиков получат уведомления из подмосковных налоговых инспекций, при этом более 7 миллионов объектов налогообложения учтено при расчете налогов гражданам.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка