Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Регистрация ККТ
Читать 1 мин

В Крыму за квартал предприниматели зарегистрировали более 7 тысяч ККТ

В Крыму за 1 квартал текущего года территориальными налоговыми органами республики зарегистрировано 7 155 единиц ККТ. При этом по сравнению с началом текущего года количество зарегистрированных единиц ККТ увеличилось почти в два раза.

307 открытий
В Крыму за квартал предприниматели зарегистрировали более 7 тысяч ККТ
Фото ИА «Клерк.Ру»

В Крыму за 1 квартал текущего года территориальными налоговыми органами республики зарегистрировано 7 155 единиц ККТ. При этом  по сравнению с началом текущего года количество зарегистрированных единиц ККТ увеличилось почти в два раза.

В пресс-службе республиканского УФНС сообщают, что по состоянию на 01.04.2015 количество зарегистрированной контрольно-кассовой техники составляет 11 504 единиц, из которых 8 871 ККТ принадлежит юридическим лицам и 2 633 - индивидуальным предпринимателям.

Еженедельно в налоговых органах республики Крым регистрируется около 650 единиц ККТ.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
38.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка