Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Яндекс Маркет для бухгалтера: учет, отчеты и НДС в 2026 году
Декларация по НДС
Читать 1 мин

В декларацию по НДС внесли изменения

ФНС РФ внесла изменения в форму налоговой декларации по НДС. Приказ от 20.12.2016 № ММВ-7-3/696@ опубликован вчера на Официальном интернет-портале правовой информации.

ФНС РФ внесла изменения в форму налоговой декларации по НДС. Приказ от 20.12.2016 № ММВ-7-3/696@ опубликован вчера на Официальном интернет-портале правовой информации. Поправки внесены также в формат декларации и порядок её заполнения.

Корректировка декларации потребовалась в связи с тем, что за время, после её принятия, были изменены некоторые нормы Налогового кодекса. Среди изменений, в частности, следует обратить внимание на многочисленные правки кодов в приложении 1 к Порядку заполнения.

Обновленная декларация будет представляться за 1 квартал 2017 года, поскольку приказ вступит в силу спустя 2 месяца после официальной публикации.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка