Консультант + мобилка
Полиция
Читать 1 мин

Результаты оперативно-розыскной деятельности передадут налоговикам по особому порядку

Органы МВД будут передавать результаты оперативно-розыскной деятельности налоговым органам по особому порядку.

1,1 тыс. открытий

Органы МВД будут передавать результаты оперативно-розыскной деятельности налоговым органам по особому порядку.

МВД своим приказом от 29 мая 2017 г. N 317/ММВ-7-2/481@ утвердила  порядок представления результатов оперативно-розыскной деятельности налоговому органу.

Информация передается для использования в целях контроля и надзора за соблюдением налогового законодательства, обеспечения представления интересов государства в делах о банкротстве, а также при реализации полномочий в сфере госрегистрации юрлиц.

Направляться данные в ФНС могут только в том случае, если они их раскрытие не причинит вред интересам оперативно-служебной деятельности. Результаты оперативно-розыскной деятельности будут передаваться в виде справки, без раскрытия способов, тактики и методов её получения. 

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка