Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Старт потоков 15 сентября
Онлайн-кассы
Читать 1 мин

В реестр ККТ внесены еще две модели касс

Федеральная налоговая служба сообщает о включении в реестр контрольно-кассовой техники новых моделей ККТ.

Федеральная налоговая служба сообщает о включении в реестр контрольно-кассовой техники новых моделей ККТ. Приказ № ЕД-7-20/138@ подписан 12 марта.

В соответствии с документом в реестр  включены сведения о моделях контрольно-кассовой техники: «МИКРО 106-Ф», «Кассатка-1Ф». Эти кассы могут применяться в любых сферах без ограничений.

В настоящее время в реестре зарегистрировано 119 моделей.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

4.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка