КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Кто еще попал под «горячую руку» Роскомнадзора

Роскомнадзор продолжает развивать бурную деятельность в рамках борьбы с Telegram.

904 открытия

Роскомнадзор продолжает развивать бурную деятельность в рамках борьбы с  Telegram.

Канал Лентач сегодня сообщает, что РКН внес в реестр ряд IP-адресов, принадлежащих Вконтакте, Яндексу, Одноклассникам, Facebook1, Twitter, Yahoo, Liveinternet и другим.

Кто следующий?

Между тем на своей странице в Фейсбуке Роскомнадзор сообщил, что ip-адреса соцсетей свободны от блокировки.

«Кратковременное попадание в реестр отдельных ip-адресов было связано с технологическими особенностями работы системы. Операторам связи данные адреса с целью ограничения доступа не направлялись», - говорится в сообщении ведомства.

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
5.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка