Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Банки
Читать 1 мин

«Райффайзенбанк» запустил бесплатный сервис онлайн-бухгалтерии для малого бизнеса

«Райффайзенбанк» запустил онлайн-бухгалтерию для предпринимателей — бесплатный сервис доступен в интернет-банке для малого бизнеса «Райффайзен Бизнес Онлайн».

2,4 тыс. открытий

«Райффайзенбанк» запустил онлайн-бухгалтерию для предпринимателей — бесплатный сервис доступен в интернет-банке для малого бизнеса «Райффайзен Бизнес Онлайн».

Сервис доступен всем клиентам банка, рассказали vc.ru в «Райффайзенбанке».

Чтобы начать пользоваться бухгалтерией, пользователь должен зайти на одноимённую вкладку в интернет-банке для малого бизнеса, проверить данные, после чего указать количество сотрудников компании и систему налогообложения. Также необходимо прописать информацию о доходах и страховых взносах.

Сервис автоматически рассчитает сумму налога, после чего пользователь сможет провести платёж. Также сервис позволяет сверять дату платежей и отправлять напоминания.

В «Райффайзенбанке» уточнили, что пока для предпринимателей доступна только часть возможностей — выход новых услуг будет подстраиваться под налоговый календарь. Например, в начале 2020 года, когда бизнесу нужно сдавать декларацию за год, банк планирует запустить услугу формирования декларации, электронной подписи и отправки данных в налоговую онлайн.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка