Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

Налоговики будут слать вам смски

Налоговые органы смогут напоминать посредством СМС-сообщений и электронной почты налогоплательщикам об имеющейся у них задолженности.

Налоговые органы смогут напоминать посредством СМС-сообщений и электронной почты налогоплательщикам об имеющейся у них задолженности.

Делать они это будут не чаще одного раза в квартал и только в том случае, если налогоплательщик дал на это свое письменное согласие.

Соответствующие изменения в НК содержатся в законопроекте № 720839-7, который сегодня будет рассмотрен Госдумой в третьем чтении.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.3K

Комментарии

6
  • Кошки Рyлят

    Эти убожества в бешеном принтере не знают о наличии в любом мобильнике приложения или функции "Черный список".

    Например, сейчас у меня там МЧС со своей ересью про приближающиеся катаклизмы, которых нет и не будет. Не знаю что они там пишут, смартфон их просто молча блокирует.

    Теперь к МЧСу и телефонным жуликам-спамерам просто добавятся "Налоговые органы" ...

  • Денис Гусев

    Интересно а письменно согласие тоже планируется сделать "автоподпиской"? Случаем эту идею Мишустину не тетя Эля подкинула? А если честно, то какой это идиотизм. И чем наши татупеды занимаются. Рука-Лицо.

ГлавнаяПодписка