Не подавитесь. Воззвание об уплате имущественных долгов ФНС выбила на хлебе
Представляете, объявление о налоговая кампании стали печатать на упаковках хлебо-булочных изделий.

Управлениям ФНС нужны отличные показатели собираемости налогов, а это здорово прокачивает креативное мышление. Представляете, объявление о налоговой кампании стали печатать на упаковках хлебо-булочных изделий.
Своими фотографиями хвалится УФНС по республике Крым.

Ведомство уже разместило объявление в СМИ, на рекламных щитах, видеоплоскостях, установленных в местах массового скопления людей. А потом решили: мало, надо, чтобы точно все знали. Нечего крымчанам пополнять ряды должников, приятного аппетита.
Вот только не надо поднимать разговор о том, как бездарно тратятся бюджетные деньги. Хлебобулочный завод и другие предприятия крымских городов разместили социальную информацию совершенно бесплатно. Официально, потому что понимают ее важность для каждого.




Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты