Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Коронавирус
Читать 1 мин

Москва движется к выходу из пандемии. Второй волны не будет. Так считает Собянин

Москва уверенно движется к выходу из пандемии, считает столичный мэр. Также он сказал, что второй волны коронавируса в Москве не будет.

Москва уверенно движется к выходу из пандемии, считает столичный мэр. Также он сказал, что второй волны коронавируса в Москве не будет.

«Все эти дни, эти недели мы видим, как снижается заболеваемость... Мы уверенно двигаемся в сторону выхода из пандемии, хотя, конечно, какие-то определенные угрозы сохраняются», — сказал Собянин в эфире телеканала Россия 24.

Также градоначальник отметил, что

«Уровень коллективного иммунитета москвичей к коронавирусу позволяет и дальше снимать введённые в городе ограничения».

По материалам «РИА Новости».

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.7K

Комментарии

5
  • тишина

    не знаю, очень сомнительное заявление. везде по второму кругу пошли.

  • Бабловед

    Народ не бузит по поводу Конституции и вторая волна не понадобилась, но на всякий случай в росгвардию идёт бешенный набор призывников.

ГлавнаяПодписка