Консультант + мобилка
Туризм
Читать 1 мин

Россияне приобрели туры с кэшбэком на 1,5 млрд рублей

Туристы из России приобрели туры по стране до конца года на сумму около 1,5 млрд рублей.

180 открытий

Российские туристы приобрели туры по стране до конца года на сумму около 1,5 млрд рублей.

Об этом сообщила в пятницу начальник управления государственных туристских проектов и безопасности Ростуризма Елена Лысенкова на международном туристическом форуме «Большой Урал» в Екатеринбурге.

«Мы со стороны Федерального агентства по туризму провели ряд мероприятий по поддержке туризма в стране. По итогам стимулирования доступных путешествий туристы до конца года приобрели туры на сумму почти 1,5 млрд рублей», — цитирует Лысенкову ТАСС.

Представитель Ростуризма отметила, что представители туристического рынка Уральского федерального округа были представлены самым большим количеством туроператоров, продуктов и гостиничных предложений. «Мы продолжим эту программу в самое ближайшее время и уверены, что представители турбизнеса УрФО будут активными участниками программ», — добавила она.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка