6+3 мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

«Клерк» захотел в телевизор: подпишитесь на наш YouTube-канал

«Клерк» бывает не только в письменном виде. Он иногда бывает еще и виде картинок. А кроме того — в видеоформате. Чтобы у вас был выбор, в каком виде нас воспринимать.

361 открытие

«Клерк» бывает не только в письменном виде. Он иногда бывает еще и виде картинок. А кроме того — в видеоформате. Чтобы у вас был выбор, и чтобы нам было весело делать для вас крутой контент. 

Подписывайтесь на YouTube-канал «Клерка». Там интересно.

Сейчас там каждую неделю выходит «БухТуб» — самые нескучные бухгалтерские новости рунета. Ну, а правда, так можно совсем в рутине утонуть. 

Вот последний выпуск:

Ещё у нас есть проект «Клерк.Инвестиции». В серии подкастов будем рассказывать про безопасные вложения, валюту и фондовый рынок. Вот первый выпуск.

Ставьте лайки, подписывайтесь. Мы на этом не остановимся.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

14.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка