Бухгалтеры
Читать 1 мин
Мужчины-бухгалтеры — это маньяки? Нешуточная дискуссия на «Клерке»
Пост о морепродуктах продолжает набирать комментарии, правда обсуждают там уже не ловлю крабов, а совсем другие темы.
Пост о морепродуктах продолжает набирать комментарии, правда обсуждают там уже не ловлю крабов, а совсем другие темы.
Например, стоит ли помнить пароли от учетки на «Клерке», разработку сайтов, маркетинг, а еще, что бухгалтеры — люди ограниченные, зато с завышенным самомнением, а некоторые вообще — маньяки.
Во что пишет один из пользователей:

А другой замечает:

Ну что, коллеги? Есть среди вас те самые маньяки? Откликнитесь.
Всем пользователям предлагаем пройти опрос:
Комментарии
124а я и не знал, что маньяк!...
оказывается, что бы не быть зачисленным в маньяки, надо обязательно каждые максимум 3-4 года менять не только место работы, но и профессию!
У меня в университете преподавателем был мужчина, который в 90-х занимался совместно с партнерами бизнесом и занимал в этом бизнесе роль главбуха. Суперский мужик! 💪
Странно, а что маньячного в том, что работаешь 25 лет в одной профессии? При прошлой власти это совершенно справедливо приветствовалось. Это у нынешних к 30 годам трудовая пухнет от вкладышей, но при этом их знания на столько же обширные на столько поверхностные.