БСН 22 09
Валютные операции
Читать 1 мин

Тинькофф решил подождать с комиссией за SWIFT-переводы несколько дней

Тинькофф не будет взимать комиссию за SWIFT-переводы, отправленные до 16 июня и еще не дошедшие до клиентов.

«Мы знаем, что некоторые наши клиенты ждут поступлений, отправленных на этой неделе до введения новых условий. Мы не будем взимать комиссию за переводы, отправленные до 16 июня и еще не дошедшие до клиентов», - говорится в сообщении.

Все SWIFT-платежи, совершенные после 16 июня, будут облагаться комиссией.

В банке еще раз заявили, что это «вынужденная мера».

Ранее клиенты банка пожаловались, что Тинькофф намерен полностью присваивать платежи меньше пороговой для комиссии суммы в 200 долларов.

 

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.6K
Комментарии
1
  • fressigran@
    В банке еще раз заявили, что это «вынужденная мера»

    Грабеж - это конечно вынужденная мера

ГлавнаяПодписка