Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Общество
Читать 1 мин

Студенты колледжей смогут получать доход от своей деятельности

В Госдуме приняли закон о статусе учебно-производственных комплексов.

Поправки внесут в Закон об образовании в РФ.

Учебно-производственные комплексы будут созданы в структуре организаций среднего специального образования, сообщает на Госдума.

Появление таких комплексов позволит студентам колледжей и техникумов получать доход от своей работы.

В документе прописали также  необходимость содействовать в трудоустройстве студентам и выпускникам со стороны образовательных организаций.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
28.7K

Комментарии

1
  • fkmrf123

    \\\\\....Студенты колледжей смогут получать доход от своей деятельности.....//////

    Вот и еще одну "лавочку" по эксплуатации БЕСПЛАТНОГО труда прикрывают, просто какая-то радость даже на душЕ.

    Растем граждане в своем сознании, растем. Более 30-ти лет прошло как растем, а всё никак не вырастем из этих "коротких штанишек".😊

ГлавнаяПодписка