Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Экономика России
Читать 1 мин

«Москвич» начнут производить со следующей недели

Первые автомобили «Москвич» полностью будут готовы уже в 2023 году. А потом нас ждут электрокары.

Власти Москвы запускают производство «Москвич» на следующей неделе – раньше запланированного на декабрь срока.

Машины окажутся «самыми современными» и не за горами выпуск электромобилей, ссылаются на слова Собянина РБК.

Автомобили будут собирать на базе московского завода АО «Рено Россия», который раньше принадлежал французскому концерну.

Напомним, что в мае Renault передала российские активы государству и правительству Москвы, а также заявила о приостановке деятельности в России из-за сбоя в поставках запчастей. Ушли и другие марки, щедро расставаясь с бывшими сотрудниками.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.5K

Комментарии

13
  • sonik24

    на безрыбье и на раке придется кататься. А так позитивно написано, как-будто это достижение какое-то

ГлавнаяПодписка