Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Государственные ведомства
Читать 1 мин

Росфинмониторинг ликвидировал шесть теневых финансовых площадок

Государству уже вернули 4,5 млрд рублей. Однако на теневом рынке продолжают деятельность еще восемь крупных игроков.

Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин сообщил президенту Владимиру Путину, что в стране есть теневой финансовый сектор, но борьба с ним продолжается. Об этом пишет «Интерфакс».

«Удалось ликвидировать шесть теневых больших площадок, 4,5 миллиарда уже вернули государству», – доложил Юрий Чиханчин.

Росфинмониторинг вместе с МВД, ФСБ и Генеральной прокуратурой возбудили 100 уголовных дел.

По данным ведомства, сейчас в стране действует еще восемь теневых площадок.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
28K

Комментарии

6
  • fkmrf123

    НЕ могу объяснить отчего, но есть такое внутренне как понимание, что ни одна из подобных площадок попросту не сможет функционировать без реальной "крыши" пускай и местного значения, а это сами представители власти, что в самом настоящем реале используют в личных целях имеющиеся "проколы" существующей госсистемы.

    И ведь как самое непонятное, что прикрывать эти "дыры" в самой системе видимо так никто и не торопится.

    А вот "нагибать" обычного обывателя, это как мана небесная и только дай.

  • Gvozdi4ca

    а чего сразу все не закрыть, если уже о них известно?

ГлавнаяПодписка