Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Маркировка товаров
Читать 1 мин

Не пропустите вебинар! Маркировка 2023: изменения, новые категории, кто должен подключиться к системе уже сейчас

Всего через неделю, 27 сентября в 11:00 мск пройдет вебинар по вопросам маркировки товаров. Узнайте, что уже поменялось в правилах и как подготовиться к новым изменениям. Вебинар бесплатный!

145 открытий

С 2019 года в России введена обязательная маркировка товаров. Процесс идет вперед, набирая обороты, и постоянно присоединяются новые группы товаров.

Какие уже товары необходимо мариновать? Что изменилось в правилах? Кого это коснется и как подготовиться? Об этом и много другом узнайте на бесплатном вебинаре 27 сентября в 11:00 мск Маркировка 2023: изменения, новые категории, кто должен подключиться к системе уже сейчас.

Спикер вебинара — Оксана Спиркина, эксперт-методолог, Платформа ОФД.

На вебинаре разберем:

  • Новые товарные категории и участники оборота маркированной продукции.

  • ФГИС МДЛП. Отмена уведомительного режима и передача информации о рецептурных препаратах.

  • Контроль за соблюдением требований к маркировке.

  • Сервисы, необходимые для работы c маркировкой или как упростить бизнес-процессы.

Записаться на вебинар бесплатно

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка